150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3095 -
Auktion 150
STEHENDER LEUCHTERENGEL
STEHENDER LEUCHTERENGEL
Italien, 18. Jh.
Holz, vollplastisch geschnitzt, vergoldet und polychrom gefasst, Gipsauflage. H. 72, B. 27, T. 16 cm. Part. best., besch., Fassungsverluste.
Italien, 18. Jh.
| Losnummer | 3095 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 450 |