Losnummer 3096 - Auktion 150
PAAR KLEINE ENGELFIGUREN

280,00 EUR

PAAR KLEINE ENGELFIGUREN

Deutsch, um 1800

Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom bemalt und vergoldet. H. je 21, B. 9,5, T. 10 cm. Part. best. und Fassungsverluste, rest. und neu gefasst.
Losnummer 3096
Schätzpreis von 330