Losnummer 3133 - Auktion 150
SITZENDER ENGEL

300,00 EUR

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig im 19. Jh.
SITZENDER ENGEL

Terrakotta, vollplastisch modelliert. H. 61 cm. Part. best. und besch., rest.
Losnummer 3133
Künstler FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 300