150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3133 -
Auktion 150
SITZENDER ENGEL
Auktion 150
SITZENDER ENGEL
SITZENDER ENGEL
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig im 19. Jh.
SITZENDER ENGEL
Terrakotta, vollplastisch modelliert. H. 61 cm. Part. best. und besch., rest.
Tätig im 19. Jh.
SITZENDER ENGEL
| Losnummer | 3133 |
| Künstler | FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 300 |