150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3134 -
Auktion 150
GROSSES PAAR PUTTEN UND HUND
Auktion 150
GROSSES PAAR PUTTEN UND HUND
GROSSES PAAR PUTTEN UND HUND
GROSSES PAAR PUTTEN UND HUND
Wohl Italien, im Barock Stil, 19. Jh.
Terrakotta, vollplastisch modelliert. H. 94. An der Sockelkante bez. 'VPB IE'. Part. best. und ber.
| Losnummer | 3134 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 1200 |