150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3135 -
Auktion 150
JUGENDSTIL BÜSTE EINER DAME MIT BLÜTE
ADOLFO CIPRIANI
1857 Florenz - 1941 ebenda
Marmor, auf einem Sockel. H. 60, B. 33, T. 24 cm. Unsigniert. Part. best. und besch., Sockel min. besch.
1857 Florenz - 1941 ebenda
| Losnummer | 3135 |
| Künstler | Adolfo Cipriani |
| Schätzpreis von | 600 |