150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3132 -
Auktion 150
PUTTO ALS AMOR MIT ÄPFELN
Auktion 150
PUTTO ALS AMOR MIT ÄPFELN
PUTTO ALS AMOR MIT ÄPFELN
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig im 19./20. Jh.
PUTTO ALS AMOR MIT ÄPFELN
Terrakotta, vollplastisch modelliert. H. 44 cm. Rückseitig bez. 'Kesler'. Part. best. und ber.
Tätig im 19./20. Jh.
PUTTO ALS AMOR MIT ÄPFELN
| Losnummer | 3132 |
| Künstler | UNBEKANNTER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 420 |