150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3119 -
Auktion 150
RELIEF: VENUS / APHRODITE MIT LIEBESSTAB
Niederlande, wohl um 1620
Holz, reliefiert, dunkel gebeizt. H. 28, B. 17, T. 1 cm. Part. best. und min. besch.
Niederlande, wohl um 1620
| Losnummer | 3119 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 500 |