150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3089 -
Auktion 150
RELIEF: 'PIETA'
RELIEF: 'PIETA'
Flandern, wohl 17. Jh.
Holz, reliefiert, gebeizt und gewachst, im Rundbogen, vermutlich ehemals Tabernakel- oder Schreintür. H. 42 x 31,5 cm. Part. best.
Flandern, wohl 17. Jh.
| Losnummer | 3089 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 600 |