Losnummer 3105 - Auktion 150
PAAR WANDAPPLIKEN MIT PUTTENKÖPFEN

700,00 EUR

Italien, um 1700

Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet und polychrom gefasst, rückseitig geflacht, mit durchbrochener und aufwendig geschnitzter Ornamentik. H. 65/66, B. 33/34, T. 14 cm. Part. best. und besch., rest., Fassungsverluste, Anobienbefall.
Losnummer 3105
Schätzpreis von 800