Losnummer 3104 - Auktion 150
PAAR SCHWEBENDE PUTTEN ALS KLEINE WANDAPPLIKEN

60,00 EUR

Italien, 17. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet und polychrom gefasst, rückseitig geflacht. H. 25 24,5/, B. 13,5, T. 3,5 cm. Best., Fassungsverluste, ein Putto rückseitig Anobienbefall.
Losnummer 3104
Schätzpreis von 80