150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3099 -
Auktion 150
PAAR SCHWEBENDE PUTTENFIGUREN
PAAR SCHWEBENDE PUTTENFIGUREN
Süddeutsch, 18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet und polychrom gefasst. H. 35/38, B. 25/32, T. 19/20 cm. Part. best. und besch., Fassungsverluste, neu gefasst, rest.
Süddeutsch, 18. Jh.
| Losnummer | 3099 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 200 |