Losnummer 3099 - Auktion 150
PAAR SCHWEBENDE PUTTENFIGUREN

450,00 EUR

PAAR SCHWEBENDE PUTTENFIGUREN

Süddeutsch, 18. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet und polychrom gefasst. H. 35/38, B. 25/32, T. 19/20 cm. Part. best. und besch., Fassungsverluste, neu gefasst, rest.
Losnummer 3099
Schätzpreis von 200