Losnummer 3102 - Auktion 150
PAAR GEFLÜGELTE SCHWEBENDE PUTTENFIGUREN

450,00 EUR

Alpenländisch, erste Hälfte 18. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet und polychrom gefasst, Gipsauflage. H. 42/44, B. 33/34, T. 26/28 cm. Part. best. und besch., Fassungsverluste, rest.
Losnummer 3102
Schätzpreis von 390