150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3102 -
Auktion 150
PAAR GEFLÜGELTE SCHWEBENDE PUTTENFIGUREN
Alpenländisch, erste Hälfte 18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, vergoldet und polychrom gefasst, Gipsauflage. H. 42/44, B. 33/34, T. 26/28 cm. Part. best. und besch., Fassungsverluste, rest.
| Losnummer | 3102 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 390 |