Losnummer 3109 - Auktion 150
KONVOLUT VON DREI FIGUREN: MONDSICHELMADONNA, STEHENDER ENGEL UND PUTTOKOPF

390,00 EUR

17./18. Jh.

Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teilweise vergoldet. H. 24, 33, 37 cm. Part. best. und Fassungsverluste, besch.
Losnummer 3109
Schätzpreis von 280