150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3109 -
Auktion 150
KONVOLUT VON DREI FIGUREN: MONDSICHELMADONNA, STEHENDER ENGEL UND PUTTOKOPF
Auktion 150
17./18. Jh.
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teilweise vergoldet. H. 24, 33, 37 cm. Part. best. und Fassungsverluste, besch.
17./18. Jh.
| Losnummer | 3109 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 280 |