150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3098 -
Auktion 150
GEFLÜGELTER SCHWEBENDER PUTTO
GEFLÜGELTER SCHWEBENDER PUTTO
Wohl Deutsch, 18. Jh.
Eiche, plastisch geschnitzt, vergoldet und polychrom gefasst. H. 60, B. 34, T. 22 cm. Part. best. und Fassungsverluste, rest. und besch., Anobienbefall.
Wohl Deutsch, 18. Jh.
| Losnummer | 3098 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 500 |