150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3125 -
Auktion 150
BÜSTE EINER DAME 'BEATRICE'
Auktion 150
BÜSTE EINER DAME 'BEATRICE'
BÜSTE EINER DAME 'BEATRICE'
PAUL DUBOY
1830 Tours - 1887
BÜSTE EINER DAME 'BEATRICE'
Terrakotta, vollplastisch modelliert. H. 57. Rückseitig bez. 'Paul Duboy'. Part. ber. und best.
1830 Tours - 1887
BÜSTE EINER DAME 'BEATRICE'
| Losnummer | 3125 |
| Künstler | Paul Duboy |
| Schätzpreis von | 300 |