Losnummer 3125 - Auktion 150
BÜSTE EINER DAME 'BEATRICE'

420,00 EUR

PAUL DUBOY
1830 Tours - 1887
BÜSTE EINER DAME 'BEATRICE'

Terrakotta, vollplastisch modelliert. H. 57. Rückseitig bez. 'Paul Duboy'. Part. ber. und best.
Losnummer 3125
Künstler Paul Duboy
Schätzpreis von 300