Losnummer 7 - Auktion 135

780,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01

Gelbgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 9,2 g. Gest. 750, Herstellersignet. Ein ovaler Rubin-Cabochon, ca. 2,20 ct., 42 Diamanten im Carree- und Brillantschliff, zus.
ca. 0,65 ct., seitlich zwei kleine Saphir-Cabochons. Part. min. besch.
Losnummer 7
Schätzpreis von 450