Losnummer 8 - Auktion 135
PAAR OHRSTECKER

750,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 9,4 g. Gest. 750, Herstellersignet. Jeweils ein Rubin-Cabochon, zus. ca. 4,90 ct., jeweils zwei Saphir-Cabochons, zusammen 76
Diamanten im Carree- und Brillantschliff, zus. ca. 0,43 ct. Part. besch.
Losnummer 8
Schätzpreis von 500