Losnummer 3 - Auktion 135

2.350,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:00

Gelbgold, Platin. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 24,9 g. Gest. 950 Pt., Gold geprüft 18 K. 24 Diamanten im Baguetteschliff, zusammen ca. 1,56 ct., 18 Diamanten im Prinzess-Schliff,
zusammen ca. 2,52 ct., etwa Top Wesselton-Wesselton - (G-H) VVS-SI1. Minimalst besch. Part. leicht angelaufen.
Losnummer 3
Schätzpreis von 5000