Losnummer 4 - Auktion 135

900,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01

Gelbgold. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 14,6 g. Geprüft 18 K. Drei tropfenförmig facettierte Rubine, zusammen ca. 0,42 ct., 42 Brillanten, zusammen ca.
1,24 ct., etwa Top Wesselton - Wesselton (G-H) VS. Leicht flexibles Schienenelement eingesetzt. Part. besch.
Losnummer 4
Schätzpreis von 700