Losnummer 5 - Auktion 135

550,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01

Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 10,3 g. Gest. 750. 16 rechteckig facettierte Saphire, zusammen ca. 0,48 ct., 16 rechteckig facettierte
Rubine, zus. ca. 0,48 ct., sechs rechteckig facettierte Smaragde, zus. ca. 0,20 ct., 28
Brillanten, zus. ca. 0,19 ct. Part. besch.
Losnummer 5
Schätzpreis von 450