Losnummer 2 - Auktion 135
PAAR OHRCLIPS

2.200,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:00
PAAR OHRCLIPS

Gelbgold. 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 12,6 g. Geprüft 18 K. Zusammen 42 Brillanten, zus. ca. 4,20 ct., etwa Wesselton-Top Crystal (H-I) VVS-SI1.
Losnummer 2
Schätzpreis von 1200