Losnummer 1 - Auktion 135

1.100,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:00

Gelbgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 9,4 g. Geprüft 18 K. 42 Brillanten, zusammen ca. 1,82 ct., etwa Wesselton-Crystal (H-J) VS-SI. Part. besch.
Losnummer 1
Schätzpreis von 600