Losnummer 12 - Auktion 135
PAAR OHRSTECKER 'LEO WITTWER'

1.300,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01
PAAR OHRSTECKER 'LEO WITTWER'

Deutsch, Pforzheim, 20. Jh.

Weißgold. L. 5,2 cm, Ges.-Gew. ca. 15,8 g. Geprüft 18 K, Herstellermonogramm 'LW'. Jeweils eine Perle, D. ca. 14,5 mm, zusammen 32 Brillanten, zusammen ca. 1,03 ct., etwa
Wesselton-Crystal (H-J) VS-SI.
Losnummer 12
Schätzpreis von 500