Losnummer 13 - Auktion 135
PAAR OHRSTECKER

720,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:01
PAAR OHRSTECKER

Weißgold. Ges.-L. 2,8 cm. Geprüft 18 K. Variabel tragbar, Brillantstecker mit Perle, diese mit Stecker für Bajonettschließe
versehen und vom Brillantstecker zu lösen. D. Brillantstecker 1,2 cm. D. Perlen ca. 16,1
mm. Ges.-Gew. nur Brillantstecker ca. 6,9 g, Ges.-Gew. nur Perlen ca. 12,3 g. Jeweils ein
Brillant, zusammen ca. 0,30 ct., etwa Top Wesselton - Wesselton (G-H) VS-SI. Tragespuren.
Perlen farblich leicht differierend.
Losnummer 13
Schätzpreis von 500