Losnummer 21 - Auktion 131
HENKELKORB

550,00 EUR

HENKELKORB

Russland, St. Petersburg, Franz Körning, um 1820

Silber, getrieben und ornamental ausgesägt. L. 24 cm, 409 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'FK'.
Losnummer 21
Schätzpreis von 180