Losnummer 20 - Auktion 131
SCHALE MIT AMOR UND APHRODITE

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
SCHALE MIT AMOR UND APHRODITE

Russland, Moskau, 1830

Silber, teils vergoldet. H. 10 cm, 400 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Losnummer 20
Schätzpreis von 1200