Losnummer 17 - Auktion 131
BECHER MIT WAPPEN-GRAVUR

650,00 EUR

BECHER MIT WAPPEN-GRAVUR

Russland, datiert 1726

Silber, getrieben, teils vergoldet und graviert. H. 8,2 cm, 76 g. Auf der Bodenunterseite kyrillische Gravurinschrift mit Datierung '1726'. Min. gedellt.
Losnummer 17
Schätzpreis von 650