Losnummer 16 - Auktion 131
BECHER MIT ADLER-DEKOR

300,00 EUR

BECHER MIT ADLER-DEKOR

Russland, Moskau, 1791

Silber, getrieben und punziert. H. 8 cm, 74 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meisterzeichen 'NA' in Kyrillisch.
Losnummer 16
Schätzpreis von 260