Losnummer 15 - Auktion 131
BECHER MIT EINHORN UND HUND

400,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
BECHER MIT EINHORN UND HUND

Russland, Moskau, um 1770

Silber, getrieben und graviert. H. 8,5 cm, 125 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meisterzeichen. Rest.
Losnummer 15
Schätzpreis von 400