Losnummer 14 - Auktion 131
BAROCKER BECHER

650,00 EUR

BAROCKER BECHER

Russland, Moskau, 1750

Silber, getrieben und vergoldet. H. 8,6 cm, 88 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke. Min. rest.
Losnummer 14
Schätzpreis von 400