Losnummer 13 - Auktion 131
BECHER MIT ADLER-DEKOR

400,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
BECHER MIT ADLER-DEKOR

Russland, Moskau, 1778

Silber, getrieben und ziseliert, innen vergoldet. H. 7,8 cm, 71 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Aldermannsmarke und Meistermarke 'I.M'.
Losnummer 13
Schätzpreis von 400