Losnummer 12 - Auktion 131
BECHER MIT ROCAILLENDEKOR

500,00 EUR

Anzeige Ende: 15.11.2023 - 07:15:44
BECHER MIT ROCAILLENDEKOR

Russland, Moskau, um 1770

Silver, getrieben und innen vergoldet. H. 7,8 cm, 77 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke.
Losnummer 12
Schätzpreis von 500