Losnummer 18 - Auktion 131
KOKOSNUSS-FUßSCHALE

1.900,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
KOKOSNUSS-FUßSCHALE

Russland, Moskau, 1834

Silber, getrieben, Kokosnuss. H. 10,5 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken 'II' und 'IG' in Kyrillisch.
Losnummer 18
Schätzpreis von 1900