150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1255 -
Auktion 150
MANN MIT HUT - BLANC DE CHINE
MANN MIT HUT - BLANC DE CHINE
18. Jh.
Weißporzellan, glasiert. H. 60 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke. Min. best., min. rest., Brandfleck.
18. Jh.
| Losnummer | 1255 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 1200 |