150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 1256 -
Auktion 150
DAME MIT BLUMEN - BLANC DE CHINE
18. Jh.
Weißporzellan, glasiert. H. 58 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. '1487?' (eingeritzt). Part. rest, part. besch., Risse.
18. Jh.
| Losnummer | 1256 |
| Künstler | |
| Schätzpreis von | 1200 |