Losnummer 3471 - Auktion 137
VIOLINE

900,00 EUR

VIOLINE

Wohl Italien, 19. Jh.

Einteilige Fichtenholzdecke und geflammter Ahornboden, brauner Lack, Doppelte gezackte Randeinlage. 4/4 Geige, L. 59,5 cm, Korpusl. 36 cm. Ohne Geigenzettel. Mit Koffer. Part. ber. und best..
Losnummer 3471
Schätzpreis von 900