Losnummer 19 - Auktion 133
LIEBESPAAR

390,00 EUR

MAX LIEBERMANN
Berlin 1947 - 1935

LIEBESPAAR

Lithografie auf dünnem Papier. BM 43 x 31,5 cm. Unten rechts handsigniert. Mit Knickspuren, an den Rändern besch., part. min. fleckig.
Losnummer 19
Künstler MAX LIEBERMANN
Schätzpreis von 200