Losnummer 2973 - Auktion 137
MOOR LANDSCHAFT (1902)

600,00 EUR

MORITZ MÜLLER
1868 München - 1934 Lausa

MOOR LANDSCHAFT (1902)

Öl auf Leinwand. 25,5 x 40 cm (R. 35,5 x 50 cm). Signiert unten lins 'M. Müller München 1902'. Verschm., leicht ber. Rahmen.
Losnummer 2973
Künstler MORITZ MÜLLER
Schätzpreis von 600