Losnummer 2972 -
Auktion 137
WINTERLANDSCHAFT MIT ZUGEFRORENEM SEE
Bild 1 / 2
LUDWIG MUNINGER
1927 - 1997
Öl auf Holz. 29,5 x 39,5 cm (R. 43 x 53 cm). Signiert unten. Leicht verschm. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung, Rechnung liegt vor.
1927 - 1997
Losnummer | 2972 |
Künstler | LUDWIG MUNINGER |
Schätzpreis von | 390 |