Losnummer 2972 - Auktion 137
WINTERLANDSCHAFT MIT ZUGEFRORENEM SEE

390,00 EUR

LUDWIG MUNINGER
1927 - 1997

Öl auf Holz. 29,5 x 39,5 cm (R. 43 x 53 cm). Signiert unten. Leicht verschm. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung, Rechnung liegt vor.
Losnummer 2972
Künstler LUDWIG MUNINGER
Schätzpreis von 390