Losnummer 2974 -
Auktion 137
LANDSCHAFT MIT REISIGSAMMLERIN (1878)
Bild 1 / 2
HANS VON BARTELS
1856 - 1913
Öl auf Karton. 38 x 27 cm (R. 49 x 37,5 cm). Signiert und datiert unten link. Schwund-Craquelé. Rahmen.
1856 - 1913
Losnummer | 2974 |
Künstler | HANS VON BARTELS |
Schätzpreis von | 800 |