Losnummer 2974 - Auktion 137
LANDSCHAFT MIT REISIGSAMMLERIN (1878)

800,00 EUR

HANS VON BARTELS
1856 - 1913

Öl auf Karton. 38 x 27 cm (R. 49 x 37,5 cm). Signiert und datiert unten link. Schwund-Craquelé. Rahmen.
Losnummer 2974
Künstler HANS VON BARTELS
Schätzpreis von 800