Losnummer 3098 - Auktion 137
FISCHERN AM STRAND (1892)

450,00 EUR

EUGEN GUSTAV DÜCKER (ATTR.)
1841 - 1916

FISCHERN AM STRAND (1892)

Öl auf Leinwand. 33 x 49 cm (R. 53 x 68 cm). Datiert unten rechts 'Nov. 94'. Besch., rest. Rahmen.
Losnummer 3098
Künstler EUGEN GUSTAV DÜCKER (ATTR.)
Schätzpreis von 420