Losnummer 3099 -
Auktion 137
BLICK ÜBER DEN FLUSS
Bild 1 / 2
OTTO WILHELM MERSEBURG
1874 Ehringsdorf - 1947 Oberlausitz
BLICK ÜBER DEN FLUSS
Öl auf Leinwand. 83 x 110 cm (R. 93 x 120 cm). Signiert unten rechts. Rahmen.
BLICK ÜBER DEN FLUSS
Losnummer | 3099 |
Künstler | OTTO WILHELM MERSEBURG |
Schätzpreis von | 500 |