Losnummer 3099 - Auktion 137
BLICK ÜBER DEN FLUSS

500,00 EUR

OTTO WILHELM MERSEBURG
1874 Ehringsdorf - 1947 Oberlausitz

BLICK ÜBER DEN FLUSS

Öl auf Leinwand. 83 x 110 cm (R. 93 x 120 cm). Signiert unten rechts. Rahmen.
Losnummer 3099
Künstler OTTO WILHELM MERSEBURG
Schätzpreis von 500