Losnummer 3097 - Auktion 137
FISCHER IM WATT

420,00 EUR

JULIUS ULLMANN
1861 - 1918

FISCHER IM WATT

Öl auf Papier, auf Platte aufgezogen. 25 x 34 cm (R. 27 x 36 cm). Signiert unten rechts 'J. Ullmann'. Rahmen.
Losnummer 3097
Künstler JULIUS ULLMANN
Schätzpreis von 420