137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3097 -
Auktion 137
FISCHER IM WATT
Auktion 137
FISCHER IM WATT
FISCHER IM WATT
JULIUS ULLMANN
1861 - 1918
FISCHER IM WATT
Öl auf Papier, auf Platte aufgezogen. 25 x 34 cm (R. 27 x 36 cm). Signiert unten rechts 'J. Ullmann'. Rahmen.
1861 - 1918
FISCHER IM WATT
| Losnummer | 3097 |
| Künstler | JULIUS ULLMANN |
| Schätzpreis von | 420 |