Losnummer 3097 -
Auktion 137
FISCHER IM WATT
Bild 1 / 2
JULIUS ULLMANN
1861 - 1918
FISCHER IM WATT
Öl auf Papier, auf Platte aufgezogen. 25 x 34 cm (R. 27 x 36 cm). Signiert unten rechts 'J. Ullmann'. Rahmen.
1861 - 1918
FISCHER IM WATT
Losnummer | 3097 |
Künstler | JULIUS ULLMANN |
Schätzpreis von | 420 |