137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3096 -
Auktion 137
HAFENANSICHT
Auktion 137
HAFENANSICHT
HAFENANSICHT
MÜNCHENER IMPRESSIONIST
Monogrammist 'F.M.'
HAFENANSICHT
Öl auf Leinwand. 42x 33,5 cm (R. 52 x 43 cm). Monogrammiert, datiert und ortsbez. unten rechts'F.M. München 1901'. Rahmen.
Monogrammist 'F.M.'
HAFENANSICHT
| Losnummer | 3096 |
| Künstler | MÜNCHENER IMPRESSIONIST |
| Schätzpreis von | 300 |