137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3073 -
Auktion 137
'DAS SCHATZKÄSTCHEN' 1944 (MODERNE DANAE)
330,00 EUR
RUDOLF KASTER
1914 - 2003
Öl auf Leinwand. 130 x 111 cm. Signiert und datiert unten rechts. Verso: betitelt, ortsbezeichnet. Part. min. besch.
1914 - 2003
| Losnummer | 3073 |
| Künstler | RUDOLF KASTER |
| Schätzpreis von | 150 |