137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 3074 -
Auktion 137
AKT MIT EINER KATZE
Auktion 137
AKT MIT EINER KATZE
AKT MIT EINER KATZE
600,00 EUR
WILHELM SCHNURR
1878 Hagen - 1959 Düsseldorf
AKT MIT EINER KATZE
Pastell auf Papier. SM 49,5 x 19,5 cm (R. 64,5 x 34 cm). Signiert unten rechts. Leicht fleckig. Hinter Glas und im Passepartout gerahmt (ungeöffnet).
1878 Hagen - 1959 Düsseldorf
AKT MIT EINER KATZE
| Losnummer | 3074 |
| Künstler | WILHELM SCHNURR |
| Schätzpreis von | 160 |