Losnummer 3072 - Auktion 137
HEILIGER SEBASTIAN

900,00 EUR

FRIEDL
tätig Erste H. 20.Jh

HEILIGER SEBASTIAN

Öl auf Leinwand. 200 x 100 cm (R. 207 x 106 cm). Signiert unten rechts 'FRIEDL'. Part. Farbverl. Rahmen.
Losnummer 3072
Künstler FRIEDL
Schätzpreis von 900