Lot number 1343 - Auction 150
DURCHBRUCHSCHALE UND FÜNF TELLER ' ZWIEBELMUSTER - BUNT'

800,00 EUR

Deutsch, Meissen, 20. Jh. und früher

Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 22-25 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, einmal Schwertermarke, part. Pressnummer. 1. Wahl. Min. besch., Gold part. ber.
Lot number 1343
Estimate price from 100