150TH ANNIVERSARY AUCTION: ART & ANTIQUES | SELECTED WORKS |
First lot ends: 10.09.2025 - 10:00:00
Lot number 1343 -
Auction 150
DURCHBRUCHSCHALE UND FÜNF TELLER ' ZWIEBELMUSTER - BUNT'
Deutsch, Meissen, 20. Jh. und früher
Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 22-25 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, einmal Schwertermarke, part. Pressnummer. 1. Wahl. Min. besch., Gold part. ber.
| Lot number | 1343 |
| Artist | |
| Resale right levy | No |
| Estimate price from | 100 |