150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3260 -
Auktion 150
'WEIBLICHER TORSO'
Auktion 150
'WEIBLICHER TORSO'
'WEIBLICHER TORSO'
FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.
'WEIBLICHER TORSO'
Bronze, dunkel patiniert, auf einem Sockel (H. 6 cm). H. 73, B. 34, T. 34 cm. Unsigniert. Part. Verlust der Patina und ber.
Tätig Anfang 20. Jh.
'WEIBLICHER TORSO'
| Losnummer | 3260 |
| Künstler | FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER |
| Schätzpreis von | 1200 |