Losnummer 3260 - Auktion 150
'WEIBLICHER TORSO'

1.400,00 EUR

FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Tätig Anfang 20. Jh.

'WEIBLICHER TORSO'

Bronze, dunkel patiniert, auf einem Sockel (H. 6 cm). H. 73, B. 34, T. 34 cm. Unsigniert. Part. Verlust der Patina und ber.
Losnummer 3260
Künstler FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 1200