Losnummer 3243 - Auktion 150
SCHREITENDER BOXER

100,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Tätig im 20. Jh.

SCHREITENDER BOXER

Bronze, braun patiniert, auf rechteckiger Plinthe und Marmorsockel (H. 11 cm). Ges.-H. 30, B. 14, T- 8,5 cm, Gew. ca. 3,47kg. Vorderseitig auf Plakette bez. 'Vigevano - A Pirmasens 2 - X - 1953'. Min. ber., Sockel besch.
Losnummer 3243
Künstler UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 150